URBAN CAMPUS DE VERANO 2021
Reservas
Rankings
Ligas
Últimas noticias
22/07/2021

Ya está aquí nuestra TARIFA PLANA que tanto estabas esperando para que este mes de agosto no pares de jugar.

Del 1 al 31 de agosto, juega desde 2,50€(*) por persona.

(*) Condiciones de esta promoción: Luz no incluida.

Promoción válida para reservas disfrutadas del 1 al 31 de agosto de 2021. No acumulables a otros descuentos o promociones.

Ver contenido completo
06/07/2021

Antes de irte de vacaciones, recuerda que además de preparar tu maleta y tu viaje TAMBIÉN DEBES PREPARARTE TÚ. 

Prepara la piel de tu rostro y tu cuerpo con este dúo de tratamientos que nuestra área de Belleza & Bienestar tiene preparados para ti y ¡DISFRUTA DEL VERANO!

MASAJE RELAJANTE ANTI ESTRÉS: Cuerpo y mente "Modo avión"

MASAJE FACIAL ICE LIFT: Piel push up e hidratada

Reserva ya tu pack de tratamientos puesta a punto "SUMMER LIFT" por solo 65€ llamando a:

91 484 18 30 - 630 97 14 43

recepcion@clubpadelmoraleja.es

Promoción válida hasta el 31/07/21

Ver contenido completo
Ver más
Facebook
Trabaja con nosotros
ÉXITO ROTUNDO EN NUESTRO TORNEO DE MENORES WINTER TROPHY!!
08/03/2021

Ayer tuvo lugar el TORNEO WINTER TROPHY DE MENORES.  Esta vez batiendo record... MÁS DE 60 PAREJAS COMPITIENDO EN LAS PISTAS... Como siempre, los más pequeños lo han dado todo en un torneo super emocionante  ¡¡MUCHAS GRACIAS a todos por vuestra participación!!

Os dejamos un resumen con los campeones, subcampeones y campeones de consolación de cada categoría y, además, todas las fotos del torneo pinchando aquí. 

CATEGORÍA ALEVÍN FEMENINO:

- CAMPEONAS: Ines Medoza y Cristina Gómez. 

- SUBCAMPEONAS: Nerea Gómez y Sara Solas.

CATEGORÍA ALEVÍN MASCULINO:

- CAMPEONES: Hector Cameo y Daniel Mendieta. 

- SUBCAMPEONES: Enrique Palomar e Ignacio Gutiérrez.

- CAMPEONES CONSILACIÓN: Miguel Villarroel y Jacobo Herrero. 

CATEGORÍA INFANTIL FEMENINO: 

- CAMPEONAS: Victoria Garcia y Gabrila Jara.  

- SUBCAMPEONAS: Celia Cancho y Leire Solas. 

- CAMPEONAS CONSOLACIÓN: Paula Fernández y Belén Mozas. 

CATEGORÍA INFANTIL MASCULINO: 

- CAMPEONES: Nico Gutiérrez y Rodrigo Arjona. 

- SUBCAMPEONES: Beltran Choya y Diego Guerrero. 

- CAMPEONES CONSOLACIÓN: Alejandro Caballero y Gonzalo Ferrera. 

CATEGORÍA CADETE / JUNIOR FEMENINO: 

- CAMPEONAS: Sofia Llamas y Sandra Gamez.  

- SUBCAMPEONAS: Laura López y Noa Velázquez. 

- CAMPEONAS CONSOLACIÓN: Miriam Ripoll y Sara Foncueva. 

CATEGORÍA CADETE / JUNIOR MASCULINO: 

- CAMPEONES: Miguel  Vizcaino y Sergio López. 

- SUBCAMPEONES: Luis Cesteros y Nico Hermosa. 

- CAMPEONES CONSOLACIÓN: Adrian Caballero y Jaime Cosin de la Peña. 

¡NOS VEMOS MUY PRONTO... LA PRIMAVERA YA ESTÁ AQUÍ!

« Volver